Harian Umum PALEMBANG EKSPRES

BENER BENER KORANNYO WONG PLEMBANG

  • PALPRES

  • Berita terbaru

  • LANGGANAN

    Berlangganan
    PALEMBANG EKSPRES
    Rp.35.000,- Per Bulan
    hub kantor palpres
  • Biro iklan

    Kami Palembang ekspres
    Semakin dekat dengan Anda...!!!
    untuk memberikan
    Pelayanan Terbaik
    diantara yang Terbaik
    Hubungi Biro Iklan kami :
    Megaad : ph. 08163283939
    Cindo : Ph. 0711353570
    Triguna : Ph. 0711312603
    Sekanak: Ph. 0711357207
    NN ADV : Ph. 0819782046
    Ilir Timur:Ph.081532966698
    Musi Raya:Ph.07117015463
  • Kurs Valas

    12-Jun-2009 / 16:03 WIB
    USD 10250.00 10000.00
    SGD 7073.50 6877.50
    HKD 1323.40 1289.20
    CHF 9555.35 9296.35











  • Pengunjung palpres

    • 14,594 visitor



  • Iklan

Redaksi

PALEMBANG EKSPRES (PalPres) diterbitkan dgn tujuan untuk membackup Harian Sumeks(induk koran ini), dikarenakan wacana kenaikan harga disebabkan harga kertas sudah naik 3x. Masyarakat(pembaca) kurang paham dgn kenaikan harga kertas tsb(dikhawatirkan oplagh akan turun dratis dan juga pindah ke koran kompetitor), untungnya pada minggu terakhir bln Mei’08 pemerintah membuat dan mengumumkan kebijakan menaikan harga BBM. Dengan demikian kenaikan harga koran sumeks tdk menjadi kendala lagi, karena pembaca lebih bisa menerima kalau harga koran naik,Aman. Pada pertama kali terbit koran ini disetting mirip2 dengan RAKYAT MERDEKA-nya Jakarta, “begitu kita selalu bilang kepada para klien kite yg berasal dari Tanahnya Bang Pitung”. Program-program iklan yang dibikin juga mirip dengan SUMEKS, namun dari segi harga yang ekonomis, namun kualitas tetap setara Sumeks.

HARIAN UMUM
PALEMBANG EKSPRES


Pemimpin Umum
: Rosmiyati.
Pemimpin Perusahaan
: Ahmad Rosidi.
GM/Pemimpin redaksi :
Julheri
Redaktur Pelaksana
: Tri Nurwanto
Redaktur : David, Muhammad Iqbal, .

Komisaris Utama : H.Suparno Wonokromo,

Komisaris : Muwarni, H.Didi Wahyudi

Direktur Utama : Subki Sarnawi

Direktur : H.Mahmud, Yunita Ayu

Staf Redaksi : Tasmalinda, Ella Sulistiana, Rohali, M.Wijdan,Ahmad Tedi KN,Popon Munawaroh, Tunteja, Jonison, Berry sandi .
Redaktur Fhoto : Sudirman Abdullah, Ricky Ardiansyah, .
Bagian Pracetak : Okta Very.S, Nazirin, M.Firman, Firyansyah..
Bagian Iklan
: Antoni Emelson, Rosmayani

Bagian pemasaran : Abdul kadir, Bambang Afriandi
Bagian keuangan
: Dimas Murdani Muharam,

Penerbit : Pt CITRA MEDIA PALEMBANG EKSPRES

Alamat Redaksi/Iklan/Sirkulasi :

Gedung Graha Pena Palembang .

Jl. Kolonel H Burlian no 773 Palembang

Tlp : 07118304424, 0711411768, 0711415263, 0711415264, 0711419503 ext 136, 139

Fax : 0711 420066

Surat dan pendapat :

Gedung Graha Pena Palembang .

Jl. Kolonel H Burlian no 773 Palembang

Tlp :07117737360

E mail : plg.ekspres@gmail.com

.

Tarif Iklan :

Iklan baris per baris halaman 1 Disply Full Colour/warna Rp.60.000./mm kolom, Halama 1 BW Rp.30.000,- /mm kolom,

Halaman Dalam Full Colour/warna Rp.25.000/mm kolom,

Harga berlangganan Koran Rp. 35.000,- / bulan

Terbit setiap Hari senin sampai dengan sabtu

Nomor rekening : 1130020620088 Bank mandiri Pasar 16 palembang

atas nama PT Citra Media Palembang ekspres

Iklan